Тендер № 339933553: Средства индивидуальной защиты

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339933553
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 67 317.01 RUB
Заказчик: ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2353/ЗКТЭ-ЦТ/26 на право заключения договора поставки форменной одежды

Поставка специальной одежды в корпоративном стиле для работников ПАО "ВНГ"

Оказание услуг на изготовление и поставку жилетов с логотипом "ВНИРО" для нужд Средневолжского филиала ВНИРО.

Акционерное общество "Волгоградтранспригород" объявляет тендер: Поставка (приобретение) специальной одежды (средств индивидуальной защиты)

Акционерное общество "Волгоградтранспригород" объявляет тендер: Поставка (приобретение) специальной одежды (средств индивидуальной защиты)

Нет документации