Тендер № 339390830: Поставка специальной одежды в корпоративном стиле для работников ПАО "ВНГ"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339390830
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 5 449 054 RUB
Заказчик: ПАО "ВНГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2353/ЗКТЭ-ЦТ/26 на право заключения договора поставки форменной одежды

Оказание услуг на изготовление и поставку жилетов с логотипом "ВНИРО" для нужд Средневолжского филиала ВНИРО.

Акционерное общество "Волгоградтранспригород" объявляет тендер: Поставка (приобретение) специальной одежды (средств индивидуальной защиты)

Акционерное общество "Волгоградтранспригород" объявляет тендер: Поставка (приобретение) специальной одежды (средств индивидуальной защиты)

Средства индивидуальной защиты