Тендер № 339676789: Оказание услуг на изготовление и поставку жилетов с логотипом "ВНИРО" для нужд Средневолжского филиала ВНИРО.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339676789
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 62 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2353/ЗКТЭ-ЦТ/26 на право заключения договора поставки форменной одежды

Поставка специальной одежды в корпоративном стиле для работников ПАО "ВНГ"

Акционерное общество "Волгоградтранспригород" объявляет тендер: Поставка (приобретение) специальной одежды (средств индивидуальной защиты)

Акционерное общество "Волгоградтранспригород" объявляет тендер: Поставка (приобретение) специальной одежды (средств индивидуальной защиты)

Средства индивидуальной защиты