Тендер № 339908119: Поставка топлива дизельного летнего для коммунально-бытовых нужд питомника лабораторных животных

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339908119
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 1 999 800 RUB
Заказчик: ФКУЗ ВОЛГОГРАДСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка моторных топлив для обеспечения государственных нужд (в целях выполнения государственного оборонного заказа)

Поставка дизельного топлива

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов в 4 квартале 2026г.

Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) в 4 квартале 2026 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.И. ВЕРНАДСКОГО" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов

Нет документации