Тендер № 339897865: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.И. ВЕРНАДСКОГО" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339897865
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 135 938 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.И. ВЕРНАДСКОГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка моторных топлив для обеспечения государственных нужд (в целях выполнения государственного оборонного заказа)

Поставка дизельного топлива

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов в 4 квартале 2026г.

Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) в 4 квартале 2026 года

Поставка топлива дизельного летнего для коммунально-бытовых нужд питомника лабораторных животных