Тендер № 339830261: Поставка дизельного топлива

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339830261
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 60 000 000 RUB
Заказчик: ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка моторных топлив для обеспечения государственных нужд (в целях выполнения государственного оборонного заказа)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов в 4 квартале 2026г.

Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) в 4 квартале 2026 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.И. ВЕРНАДСКОГО" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов

Поставка топлива дизельного летнего для коммунально-бытовых нужд питомника лабораторных животных

Нет документации