Тендер № 339879286: 3D принтер

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339879286
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 96 990 RUB
Заказчик: АО "ПК "АХТУБА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лазерного проектора и проекционного экрана для лазерного проектора согласно Мероприятие Плана Информатизации на 2026-2028 годы - 157.00100157.16.Э.240.26 «Эксплуатация объекта учета. Автоматизированные рабочие места сотрудников центрального аппарата и территориальных органов Росстата»

Поставка сценического оборудования в рамках реализации проекта местных инициатив населения "Приобщая к театру, воспитываем гражданина"

МФУ для нужд ВолгГТУ из средств программы "Приоритет 2030"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7" объявляет тендер: поставка компьютерного оборудования

Поставка картриджей для принтеров и МФУ