Тендер № 339843668: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7" объявляет тендер: поставка компьютерного оборудования

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339843668
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 193 914.42 RUB
Заказчик: ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лазерного проектора и проекционного экрана для лазерного проектора согласно Мероприятие Плана Информатизации на 2026-2028 годы - 157.00100157.16.Э.240.26 «Эксплуатация объекта учета. Автоматизированные рабочие места сотрудников центрального аппарата и территориальных органов Росстата»

Поставка сценического оборудования в рамках реализации проекта местных инициатив населения "Приобщая к театру, воспитываем гражданина"

МФУ для нужд ВолгГТУ из средств программы "Приоритет 2030"

3D принтер

поставка товара (сканер потоковый)

Прилагаемая документация