Тендер № 339748859: Поставка лазерного проектора и проекционного экрана для лазерного проектора согласно Мероприятие Плана Информатизации на 2026-2028 годы - 157.00100157.16.Э.240.26 «Эксплуатация объекта учета. Автоматизированные рабочие места сотрудников центрального аппарата и территориальных органов Росстата»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339748859
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 387 000 RUB
Заказчик: ВОЛГОГРАДСТАТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка картриджей для принтеров и МФУ для обеспечения работ при проведении выборочного наблюдения состояния здоровья населения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ включающих поставку системы видеонаблюдения, монтаж системы, пусконаладочные работы и ввод системы в эксплуатацию

Поставка сценического оборудования в рамках реализации проекта местных инициатив населения "Приобщая к театру, воспитываем гражданина"

на закупку копмпьютеров персональных настольных

МФУ для нужд ВолгГТУ из средств программы "Приоритет 2030"

Нет документации