Тендер № 339664941: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ включающих поставку системы видеонаблюдения, монтаж системы, пусконаладочные работы и ввод системы в эксплуатацию

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339664941
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 208 123.77 RUB
Заказчик: ГКУ "ЕЦСПН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка картриджей для принтеров и МФУ для обеспечения работ при проведении выборочного наблюдения состояния здоровья населения

Поставка лазерного проектора и проекционного экрана для лазерного проектора согласно Мероприятие Плана Информатизации на 2026-2028 годы - 157.00100157.16.Э.240.26 «Эксплуатация объекта учета. Автоматизированные рабочие места сотрудников центрального аппарата и территориальных органов Росстата»

Поставка сценического оборудования в рамках реализации проекта местных инициатив населения "Приобщая к театру, воспитываем гражданина"

на закупку копмпьютеров персональных настольных

МФУ для нужд ВолгГТУ из средств программы "Приоритет 2030"

Нет документации