Тендер № 339685786: Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Cobas производства фирмы Roche Diagnostics Gmbh, Германия, имеющегося в наличии у Заказчика

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339685786
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 1 096 982.24 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ВОККЦ"

Показать больше информации о тендере