Тендер № 339691479: Поставка реагентов для лаборатории

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339691479
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 335 017.89 RUB
Заказчик: ГУЗ "ДКП № 31"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бюстгальтеров послеоперационных в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.

Поставка изделий медицинского назначения (клипса, картридж) (АЭ224/ОМС/П/СМП/2026)

Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (реагенты)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка изделий медицинского назначения (рукоятка для ларингоскопа, устройство зарядное) (АЭ280/ОМС/СМП/2026)

Прилагаемая документация