Тендер № 339712191: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Хлорпромазин

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339712191
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 53 730 RUB
Заказчик: ФКУЗ МСЧ-34 ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере