Тендер № 339564949: Поставка медицинских изделий для отделения эндоскопической диагностики (лот 11-иглы)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339564949
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 1 148 590.15 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ВОКОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бюстгальтеров послеоперационных в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН-Кетопрофен , МНН- Кеторолак

Поставка медицинских изделий для хирургического отделения (лот 5).

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Ацетилцистеин) Лот № 645/60438