Тендер № 339654252: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339654252
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 30 933.18 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ВОККВД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бюстгальтеров послеоперационных в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.

Поставка изделий медицинского назначения (клипса, картридж) (АЭ224/ОМС/П/СМП/2026)

Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (реагенты)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Окскарбазепин (РЛ)

Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Cobas производства фирмы Roche Diagnostics Gmbh, Германия, имеющегося в наличии у Заказчика