Тендер № 339660069: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН-Кетопрофен , МНН- Кеторолак

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339660069
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 539 840 RUB
Заказчик: ГУЗ "КБСМП № 15"

Показать больше информации о тендере