Тендер № 339494009: Поставка бумаги для печати

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339494009
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 458 836.29 RUB
Заказчик: ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА объявляет тендер: Бумага офисная А4

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД СЕРАФИМОВИЧ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка офисной бумаги

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВОЛГОГРАДСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ КАЗАЧИЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Поставка папок-регистраторов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Нет документации