Тендер № 339679274: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА объявляет тендер: Бумага офисная А4

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339679274
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 273 000 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ И ТЭК АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД СЕРАФИМОВИЧ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка офисной бумаги

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВОЛГОГРАДСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ КАЗАЧИЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Поставка папок-регистраторов

Нет документации