Тендер № 339968403: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВОЛГОГРАДСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ КАЗАЧИЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Поставка папок-регистраторов

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339968403
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 27 140 RUB
Заказчик: ГБУК "КАЗАЧИЙ ТЕАТР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД СЕРАФИМОВИЧ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка офисной бумаги

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Нет документации