Тендер № 339483561: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГОГРАД" объявляет тендер: Поставка холодильника бытового

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339483561
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 1 112 752.49 RUB
Заказчик: ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Поставка холодильника бытового

Поставка, демонтаж и монтаж климатического оборудования для рабочих кабинетов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "МАЧЕШАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка кондиционеров бытовых с установкой

поставка бытовой техники

Нет документации