Тендер № 339580540: Поставка, демонтаж и монтаж климатического оборудования для рабочих кабинетов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339580540
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 329 898 RUB
Заказчик: ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Поставка холодильника бытового

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГОГРАД" объявляет тендер: Поставка холодильника бытового

Поставка сплит-системы с монтажом

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "МАЧЕШАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка кондиционеров бытовых с установкой

Нет документации