Тендер № 339475138: Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Фроловского муниципального района Волгоградской области в 2026 году (в рамках содержания автомобильных дорог)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339475138
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 8 077 121.25 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградская алюминиевая компания – порошковая металлургия" объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации распределительных устройств 0,4кВ (id1231753)

Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградская алюминиевая компания – порошковая металлургия" объявляет тендер: Устройство системы вытяжной вентиляции станции рецеркуляции азота (id1231820)

Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт наружного освещения (2 этап) территории ФБУ Центр реабилитации СФР "Волгоград""

Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградская алюминиевая компания – порошковая металлургия" объявляет тендер: Текущий ремонт освещения (id1233486)

Оказание услуг по ремонту чиллера-охладителя жидкости со встроенным гидромодулем «CLIVET» WSAT-EE402