Тендер № 339160387: Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградская алюминиевая компания – порошковая металлургия" объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации распределительных устройств 0,4кВ (id1231753)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339160387
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ВАЛКОМ-ПМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградская алюминиевая компания – порошковая металлургия" объявляет тендер: Устройство системы вытяжной вентиляции станции рецеркуляции азота (id1231820)

Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт наружного освещения (2 этап) территории ФБУ Центр реабилитации СФР "Волгоград""

Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградская алюминиевая компания – порошковая металлургия" объявляет тендер: Текущий ремонт освещения (id1233486)

Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Фроловского муниципального района Волгоградской области в 2026 году (в рамках содержания автомобильных дорог)

Оказание услуг по ремонту чиллера-охладителя жидкости со встроенным гидромодулем «CLIVET» WSAT-EE402

Прилагаемая документация