Тендер № 339488959: Оказание услуг по ремонту чиллера-охладителя жидкости со встроенным гидромодулем «CLIVET» WSAT-EE402

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339488959
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 1 300 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ВОДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградская алюминиевая компания – порошковая металлургия" объявляет тендер: Устройство системы вытяжной вентиляции станции рецеркуляции азота (id1231820)

Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт наружного освещения (2 этап) территории ФБУ Центр реабилитации СФР "Волгоград""

Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградская алюминиевая компания – порошковая металлургия" объявляет тендер: Текущий ремонт освещения (id1233486)

Выполнение работ по текущему ремонту резервных электродвигателей НОК, ПОВ и вспомогательного оборудования гидроузлов №6, №7, №9 и АРЗ-141 Волжского РГСиС - филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»

Выполнение работ по текущему ремонту холодильного оборудования