Тендер № 339421822: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Поставка офисной бумаги

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339421822
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 34 689.60 RUB
Заказчик: ГУЗ "ДБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Поставка бумаги для печати

Поставка Канцелярских товаров

ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА объявляет тендер: Бумага офисная А4

Поставка бумаги для офисной техники для отдела ЗАГС администрации Советского района Волгограда

Нет документации