Тендер № 339264458: Услуги по техническому обслуживание и текущему ремонту служебного легкового автотранспорта

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339264458
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Волгоградская область / Казахстан / Алматинская область
Сумма контракта: 1 793 103.45 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственные закупки по приобретению зимних автошин, согласно технической спецификации.

Приобретение товаров для предприятия (ВНИМАНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМТЕСЬ С ТЕХНИЧЕСКОЙ СПЕФИКАЦИЕЙ )

Государственные закупки по приобретению зимних автошин, согласно технической спецификации.

Государственные закупки по приобретению зимних автошин, согласно технической спецификации.

Государственные закупки по приобретению зимних автошин, согласно технической спецификации.

Результаты тендера

Прилагаемая документация