Тендер № 339750802: Государственные закупки по приобретению зимних автошин, согласно технической спецификации.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339750802
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Волгоградская область / Казахстан / Алматинская область
Сумма контракта: 180 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация