Тендер № 339718197: Приобретение товаров для предприятия (ВНИМАНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМТЕСЬ С ТЕХНИЧЕСКОЙ СПЕФИКАЦИЕЙ )

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339718197
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Волгоградская область / Казахстан / Алматинская область
Сумма контракта: 56 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация