Тендер № 337107851: Поставка изделий медицинского назначения (игла для инъекций, катетер уретральный)

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337107851
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 54 900.60 RUB
Заказчик: ГУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 30"

Показать больше информации о тендере