Тендер № 336453530: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336453530
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 97 095 RUB
Заказчик: МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Поставка бумаги для печати

Поставка Канцелярских товаров

ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА объявляет тендер: Бумага офисная А4

Поставка бумаги для офисной техники для отдела ЗАГС администрации Советского района Волгограда