Тендер № 339967331: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВОЛГОГРАДСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ КАЗАЧИЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Поставка папок-регистраторов

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339967331
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 27 140 RUB
Заказчик: ГБУК "КАЗАЧИЙ ТЕАТР"

Показать больше информации о тендере