Тендер № 339765825: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339765825
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 2 283 170.76 RUB
Заказчик: ГКУ "ЕЦСПН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ВОЛГОГРАДЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка Канцелярских товаров

Поставка канцтоваров (блоки для записей, тетрадь) (ЗК123/ОМС/СМП/2026)

Поставка канцелярских товаров

Поставка канцелярских товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВОЛГОГРАДСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ КАЗАЧИЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Поставка папок-регистраторов