Тендер № 339844510: Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339844510
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 525 223.79 RUB
Заказчик: ГУФССП РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по монтажу системы охранно-пожарной сигнализации

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ВОЛГОГРАДА" объявляет тендер: Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию и поддержанию работоспособности муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на территории городского округа город – герой Волгоград

Оказание услуг по техническому переосвидетельствованию и дозаправке ГОТВ модулей системы газового пожаротушения

Нет документации