Тендер № 339729682: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ВОЛГОГРАДА" объявляет тендер: Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию и поддержанию работоспособности муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на территории городского округа город – герой Волгоград

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339729682
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 4 751 360.28 RUB
Заказчик: МКУ "ЦОМ ГЗ ВОЛГОГРАДА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации