Тендер № 339715775: ФБУ ВОЛГОГРАДСКИЙ ЦСМ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку прибора для измерений параметров контура и шероховатости поверхности ConturoMatic TS или эквивалента

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339715775
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 13 601 897.69 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: закупка удлинителей, фонарей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7" объявляет тендер: поставка компьютерного оборудования

Поставка сканера в целях социального обеспечения граждан

Поставка компьютера с необходимым оборудованием для инвалида по зрению (полное программное обеспечение), в целях социального обеспечения граждан

Поставка устройства, печатающего шрифтом Брайля в целях социального обеспечения граждан