Тендер № 339594989: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7" объявляет тендер: поставка компьютерного оборудования

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339594989
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 903 344.87 RUB
Заказчик: ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградская алюминиевая компания – порошковая металлургия" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации/обезвреживанию отходов: Cплит-системы кондиционирования бытовые, не содержащие озоноразрушающих веществ, утратившие потребительские свойства; Системный блок компьютера, утративший потребительские свойства; Принтеры, сканеры, многофункциональные устройства (МФУ), утратившие потребительские свойства; Мониторы компьютерные жидкокристаллические, утратившие потребительские свойства, в сборе; Картриджи печатающих устройств с содержанием тонера менее 7% отработанные; Клавиатура, манипулятор "мышь" с соединительными проводами, утратившие потребительские свойства в 2026 г. (id1232088)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: закупка удлинителей, фонарей

Поставка картриджей для принтеров и МФУ для обеспечения работ при проведении выборочного наблюдения состояния здоровья населения

Поставка сканера в целях социального обеспечения граждан

Поставка компьютера с необходимым оборудованием для инвалида по зрению (полное программное обеспечение), в целях социального обеспечения граждан