Тендер № 339665003: Выполнение комплекса работ включающих поставку системы видеонаблюдения, монтаж системы, пусконаладочные работы и ввод системы в эксплуатацию

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339665003
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Волгоградская область / Палласовка
Сумма контракта: 208 123.77 RUB
Заказчик: ГКУ "ЕЦСПН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по монтажу системы охранно-пожарной сигнализации

Выполнение работ по установке автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре ФАП п.Песчанка ГБУЗ Среднеахтубинская ЦРБ», расположенном по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, п. Песчанка, ул.Баумана, 14а

Поставка противопожарных материалов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ВОЛГОГРАДА" объявляет тендер: Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию и поддержанию работоспособности муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на территории городского округа город – герой Волгоград

Оказание услуг по техническому переосвидетельствованию и дозаправке ГОТВ модулей системы газового пожаротушения