Тендер № 339567694: Поставка реагентов для КДЛ (мультикалибратор белков) (ЗК150/ОМС/СМП/2026)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339567694
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 93 539.34 RUB
Заказчик: ГБУЗ «ВОКБ № 1»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бюстгальтеров послеоперационных в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.

Поставка изделий медицинского назначения (инструмент эндоскопический) (АЭ251/ОМС/СМП/2026)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO [D]

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (40-2026)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории