Тендер № 339555595: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ ПЛЮС" объявляет тендер: Проведение запроса предложений в электронной форме по выбору поставщика на право заключения договора поставки товара или его эквивалента (провод, кабель) нужд АО «ЭлектроТранспорт Плюс» (закупка проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339555595
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 5 500 650 RUB
Заказчик: АО ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ ПЛЮС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Всероссийский научно-исследовательский и конструкторско-технологический институт оборудования нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности» объявляет тендер: Кабельная продукция (кабели, розетки)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: закупка кабелей водоохлаждаемых

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" объявляет тендер: Поставка электротехнических товаров (щиток розеточный)

Проведение запроса предложений в электронной форме по выбору поставщика на право заключения договора поставки товара или его эквивалента (провод, кабель) нужд АО «ЭлектроТранспорт Плюс» (закупка проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: приобретение электроизоляционных материалов