Тендер № 339425911: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" объявляет тендер: Поставка электротехнических товаров (щиток розеточный)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339425911
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 135 833.35 RUB
Заказчик: ГУЗ "КБ № 5"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Всероссийский научно-исследовательский и конструкторско-технологический институт оборудования нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности» объявляет тендер: Кабельная продукция (кабели, розетки)

Проведение запроса предложений в электронной форме по выбору поставщика на право заключения договора поставки товара или его эквивалента (провод, кабель) нужд АО «ЭлектроТранспорт Плюс» (закупка проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ ПЛЮС" объявляет тендер: Проведение запроса предложений в электронной форме по выбору поставщика на право заключения договора поставки товара или его эквивалента (провод, кабель) нужд АО «ЭлектроТранспорт Плюс» (закупка проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: приобретение электроизоляционных материалов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: закупка провода обмоточного