Тендер № 339491836: Поставка комплектующих для компьютера

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339491836
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 104 960.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО «Ростелеком» объявляет тендер: Реализация основных средств в Волгоградском филиале в количестве 170 инв №

Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградская алюминиевая компания – порошковая металлургия" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации/обезвреживанию отходов: Cплит-системы кондиционирования бытовые, не содержащие озоноразрушающих веществ, утратившие потребительские свойства; Системный блок компьютера, утративший потребительские свойства; Принтеры, сканеры, многофункциональные устройства (МФУ), утратившие потребительские свойства; Мониторы компьютерные жидкокристаллические, утратившие потребительские свойства, в сборе; Картриджи печатающих устройств с содержанием тонера менее 7% отработанные; Клавиатура, манипулятор "мышь" с соединительными проводами, утратившие потребительские свойства в 2026 г. (id1232088)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: закупка удлинителей, фонарей

Оказание услуг по ремонту компьютерного и периферийного оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7" объявляет тендер: поставка компьютерного оборудования