Тендер № 339448661: Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия ВПЭ шлюза №11 Донского РГСиС - филиала ФБУ "Администрация "Волго-Дон"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339448661
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 4 877 300.02 RUB
Заказчик: ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УНИТАРНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (гарантийные работы)

УНИТАРНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (гарантийные работы)

УНИТАРНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (гарантийные работы)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений под размещение рентгенодиагностического кабинета в здании ГАУЗ КСП № 12 по адресу: Волгоградская область, р.п. Светлый Яр, 1-й микрорайон, д. 8

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО, СПОРТИВНОГО И БИБЛИОТЕЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: Ремонт лицевого фасада здания дома культуры по ул. Баррикадная,2 в р.п. Городище Городищенского муниципального района Волгоградской области.

Нет документации