Тендер № 339488104: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО, СПОРТИВНОГО И БИБЛИОТЕЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: Ремонт лицевого фасада здания дома культуры по ул. Баррикадная,2 в р.п. Городище Городищенского муниципального района Волгоградской области.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339488104
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 2 545 927.56 RUB
Заказчик: МКУ "ЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УНИТАРНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (гарантийные работы)

УНИТАРНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (гарантийные работы)

УНИТАРНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (гарантийные работы)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО И СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СРЕДНЕЦАРИЦЫНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: Ремонт стены здания Среднецарицынского Дома культуры (в рамках текущего ремонта здания)

УНИТАРНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

Нет документации