Тендер № 339428532: Поставка оборудования с целью дополнительного образования детей в сфере управления беспилотными летательными аппаратами

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339428532
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 800 000 RUB
Заказчик: МУ "РОВЕСНИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый аукцион по комбинированной схеме, проводимый в электронной форме на электронной торговой площадке ООО ЭТП ГПБ на право заключения договоров купли-продажи имущества. Предмет аукциона: Имущественный комплекс недвижимого и движимого имущества база отдыха «Магистраль», расположенный по адресу: Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой. Имущество комплекса выставляется на торги единым лотом. Собственник:ООО «Газпром трансгаз Волгоград»