Тендер № 338147644: Открытый аукцион по комбинированной схеме, проводимый в электронной форме на электронной торговой площадке ООО ЭТП ГПБ на право заключения договоров купли-продажи имущества. Предмет аукциона: Имущественный комплекс недвижимого и движимого имущества база отдыха «Магистраль», расположенный по адресу: Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой. Имущество комплекса выставляется на торги единым лотом. Собственник:ООО «Газпром трансгаз Волгоград»

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338147644
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 284 992 000 RUB
Заказчик: ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ВОЛГОГРАД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка спортивного инвентаря и оборудования в муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №19 Центрального района Волгограда" в рамках реализации проекта местных инициатив населения "Спорт - территория здоровья!" в 2026 году

Открытый аукцион по комбинированной схеме, проводимый в электронной форме на электронной торговой площадке ООО ЭТП ГПБ на право заключения договоров купли-продажи имущества. Предмет аукциона: Имущественный комплекс недвижимого и движимого имущества база отдыха «Магистраль», расположенный по адресу: Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой. Имущество комплекса выставляется на торги единым лотом. Собственник:ООО «Газпром трансгаз Волгоград»