Тендер № 339410644: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЛЕНИНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339410644
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 252 263.39 RUB
Заказчик: ГКУ СО "ЛЕНИНСКИЙ ЦСОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение горюче-смазочных материалов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГОГРАД" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного

Поставка ГСМ в рамках выполнения государственного задания для нужд филиала «Нижне-Волгаводхоз» ФГБВУ «Центррегионводхоз»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНО-ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕМОНТА И СОДЕРЖАНИЯ объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива по топливным картам

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива

Нет документации