Тендер № 339694798: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНОЕ" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339694798
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Волгоградская область
Сумма контракта: 14 438 079.24 RUB
Заказчик: МБУ "ЮЖНОЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение горюче-смазочных материалов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГОГРАД" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного

Поставка ГСМ в рамках выполнения государственного задания для нужд филиала «Нижне-Волгаводхоз» ФГБВУ «Центррегионводхоз»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНО-ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕМОНТА И СОДЕРЖАНИЯ объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива по топливным картам

Поставка моторных топлив для обеспечения государственных нужд (в целях выполнения государственного оборонного заказа)

Нет документации