Тендер № 339349445: Поставка канцелярских товаров представительского уровня с официальной символикой Заказчика

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339349445
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 262 710 RUB
Заказчик: Волгоградская городская Дума

Показать больше информации о тендере