Тендер № 339453024: Поставка печатной продукции для нужд Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339453024
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 51 400.20 RUB
Заказчик: СУ СК РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере