Тендер № 339298077: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "КАВКАЗСКАЯ ЗДРАВНИЦА" объявляет тендер: Оказание охранных услуг

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339298077
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Волгоградская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 2 340 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Дооборудование системы оповещения и управления эвакуацией при ЧС, формирующий сигнал о угрозе совершения террористического акта на объектах университета

ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ" - МАГИСТРАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ЮГА объявляет тендер: Право заключения договора поставки сейфов для нужд филиала ПАО «Россети» - МЭС Юга

Оказание услуг физической охраны

Оказание охранных услуг в школе

Оказание охранных услуг в школе